День травматолога

19 октября 1971 года было открыто отделение травматологии в нашей больнице. Единственное в СКО.

Искренне хотим поздравить с профессиональным праздником — Всемирным днем травматолога наших дорогих врачей: заведующего травматологическим пунктом Грибашова В.П., заведующего травматологическим отделением Леонова Н.П., врачей ординаторов: Ахметжанова Э.С., Алиева А.А., Бедешева В.Ф., Бедешева А.Ф., Комаренко М., Митяева М.С., Никонова Е.С., Омарова М.Ш., Смайлова К.М., Сагимбаева Т.И., Таштанова Т.М., Токпанова М.С.

Из года в год Вы делаете благородное дело — заботитесь о самом дорогом: здоровье и жизни человека. Ваш настойчивый, самоотверженный труд почетный и ответственный.
От всего сердца желаем Вам профессиональных успехов, новых перспектив и вдохновения для их реализации. Пусть расширяются профессиональные горизонты, а тепло улыбок благодарных пациентов воодушевляет на новые свершения и достижения!

20.05.2021
Просмотров: 38
Министерство здравоохранения Республики КазахстанУправление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской областиКомитет внутреннего государственного аудита Министерства финансов Республики Казахстан